Phoenix Criminal Lawyer
Октябрь 6, 2011

Самая надёжная инвестиция – гаражи и парковки

Некоторые инвесторы утверждают, что самой надёжной инвестицией в недвижимость Болгарии являются вложения в парковки и гаражи. Это связано с тем, что перемены и изменения в экономическом климате государства практически не оказывают никакого влияния на уровень сделок с этим типом недвижимости. Поэтому гаражам и парковкам в Болгарии принадлежит вполне стабильная доля рынка недвижимости. Возможными причинами этому являются недостаточное количество мест для парковки в крупных городах, а также постоянное увеличение платы за парковку.

За несколько последних лет инвестиции в гаражи и парковочные места достигли лучшего уровня годовой прибыли, чем другие типы болгарской недвижимости.

Постепенное увеличение численности населения Болгарии, а также увеличение количества домохозяйств в скором будущем может привести к значительному увеличению машин на дорогах городов, даже, несмотря на то, что рестриктивная политика местных управ в отношении к парковкам в городах ситуацию для водителей ещё более усугубляет.

В государствах Восточной Европы резко увеличиваются количество машин на тысячу населения и километраж, накрученный за год. Всё это актуально и для современной Болгарии.

Комметирование закрыто.